[.The dog`s life.]

Объявление

Администраторы:

.jeni





Модераторы:

...

...

Объявление:
Приветствуем всех на нашем форуме. В данный момент идет разработка дизайна, так что ждите изменений. Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты и вливайтесь в коллектив!
В данный момент игра последует по сюжету, с которым вы можете ознакомится пройдя по соответствующей ссылке в навигации. Так же вы можете оставить свои предложения с добавлением или идеями сюжета, администрация рассмотрит ваши вопросы. А пока регистрируйтесь и играйте, а мы постараемся обеспечить вас всем необходимым, чтобы почувствовать себя настоящей городской собакой!
Полезные ссылки:
Правила форума
Сюжет
Описание свор
Погода, время, дата:
2009 год. Середина июня. Лето. На улице тепло, солнце греет весь день. t: +24С. В такую погоду легко доставать пропитание, но надолго ли это?

Для рекламщиков: Ник - Piar, Пароль - 1111. Напоминаю: Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.The dog`s life.] » :Правила: » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Оскорбления в сторону других пользователей и ругательство на форуме строго запрещены (Покусаю хЪ)

2. Персонаж не может быть в двух местах сразу. При переходе в другое место, ставьте различного рода стрелочки (---); --->; >>>)

3. Посты писать красивые и старайтесь сделать как можно красочней. Пост должен быть не менее 4 полных строк. Кстати, посты писать от третего лица!

4. Убивать персонажа без его согласия запрещено, но драки, как довольно обыденный процесс у собак, разрешены.

5. Пока администратор не примет вашу анкету, играть строго запрещено.

6. В игровых темах не флудить. Только по необходимости и через Оффтопы. Черезмерных флудильщиков ждет бан. Флудите в специально отведеных для этого темах.

7. Реклама взаимная! И в ЛС строго запрещена, для этого существует специальная тема. Нарушитель будет забанен или удален.

8. Не надо создавать для рекламы отдельные аккаунты. ЕСлть один: Ник-Рекламка, пароль- 0000

9. Вожаки стай должны появляться хотя бы раз в два дня. В противном случае он будет снят с должности.

И помните: мой зоркий глаз следит за вами... <>_-- и скажите спасибо, что я второй не открываю...

0

2

Скажите пожалуйста, какого хера вы спёрли всё с этого форума? Даже правила стыбзили! Совсем обалдели? Не стыдно вам? Обработанные картинки, объявление и т.д. Делайте всё своё!

0

3

Кука
Нервная/ Ты че тупишь/ Там же написано, что форум сюда переехал! Я и естиь тот главный админ! Прежде чем наезжать, вниметельно на объявление посмотрите!

0

4

.jeni
Бля, да ты мне должна спасибо говорить, а не орать и обзываться. Я твой форум защищала, а ты блин... И не в моих обязанностях смотреть на объявление, ясно? Не груби. Я думала, что у тебя всё спёрли, решила тя защитить. И на хера спрашивается меня обзывать после этого? Жижа.

0

5

Кука
Лан, извини, я погорячилась :] Прости.

0

6

Лан, забей на это) Будем снова в дружбе.

0


Вы здесь » [.The dog`s life.] » :Правила: » Правила форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно